Traga

Isuzu Traga

Extra Untungnya, Lega Muatannya

Isuzu Traga adalah solusi baru dari Isuzu bagi Anda untuk kebutuhan kendaraan niaga yang andal dan irit BBM. Dengan mesin Legendaris isuzu 4JA1-L berkapasitas 2,500 cc Diesel Direct Injection, Isuzu Traga akan selalu perkasa di kondisi jalanan rata dan tanjakan serta mudah berakselerasi di jalan berkelok dan tikungan. memiliki GVW 2,9750 kg, serta didukung sistem transmisi dengan 5 percepatan dan memiliki radius putar minimal 4,5 m.

Hebatnya lagi, Isuzu Traga juga didukung kapasitas ruang pengangkut lebih luas di kelasnya. Dengan aplikasi open Cargo, Sangat tepat untuk pengangkutan umum seperti untuk hasil perkebunan atau material bangunan. Pilihan aplikasi box cargo juga maksimal bagi kebutuhan pengangkutan industri, jasa ekspedisi, usaha seperti katering, maupun usaha Anda lainnya.

Memuat

Lebih Banyak Barang

Isuzu Traga memiliki dimensi panjang sebesar 2.810 mm, lebar sebesar 1.620 mm dan mempunyai luas kargo (bak) sebesar 4,6 meter persegi. Besarnya kargo membuat Isuzu Traga bisa memuat lebih banyak barang baw

Mesin Irit

Tenaga Ampuh

Isuzu Traga dibekali dengan mesin diesel yang berkode 4JA1-L, mesin ini telah teruji pada mobil Isuzu Panther, jadi otomatis performanya sudah teruji sejak lama. Mesin Panther ini akan dikawinkan dengan transmisi manual 5 kecepatan milik Isuzu D-Max. Mesin yang ditanamkan pada Isuzu Traga ini mampu mengeluarkan tenaga sebesar 80 ps pada 3.500 rpm dan torsi sebesar 19,5 Kg.m pada 1.800 rpm. Mesin ini juga terkenal keiritannya. Berdasarkan pengujian internal Isuzu, Traga mampu menghabiskan solar 1:13, yang artinya 1 liter solar bisa menempuh jarak sepanjang 13 Km.

Design

Interior dan Eksterior

Isuzu Traga memiliki desain eksterior dan interior yang terkesan modern jika dibandingkan dengan Isuzu Bison. Pada bagian interior, interiornya berkonsep ergonomis jadi lega dan mudah dioperasikan. Di lengkapi dengan blower, head unit yang memiliki fitur USB, dan sebagainya. Pandangan ke depan cukup luas sehingga sangat aman di dioperasikan saat berkendara selain itu pengoperasian tuas-tuas dan tombol juga sangat mudah.

Leluasa Untuk

Bermanuver

Isuzu Traga memiliki radius putar minimal 4,5 meter, sehingga Isuzu Traga lebih mudah bermanuver saat berkendara

 FDBOX
Panjangmm4.5204.450
Lebarmm1.7051.750
Tinggimm1.9852.260
Jarak Sumbumm2.2502.250
Julur Depanmm1.0051.005
Julur Belakangmm1.2651.265
Jarak Terendah ke Tanahmm200200
Jejak Depanmm1.4601.460
Jejak Belakangmm1.4601.460
Panjang Aplikasi Bagian Dalammm2.8102.650
Lebar Aplikasi Bagian Dalammm1.6201.620
Tinggi Aplikasi Bagian Dalammm3001.400
MODEL 4JA1L
Tipe 4 Cycle, Direct Injection with Turbocharger
Diameter x Langkahmm93 x 92
Isi Silindermm2,499
Tenaga Maksimummm80/3,500
Torsi Maksimummm19,5/1,800
BERATKG2,950
KONTROL REMHYDRAULIC DUAL CIRCUIT
DepanVentilated Disc
BelakangDrum, leading & Trailing
TIPE RACK AND PINION
Power Steering Yes
Radius Putarm4,5
MODEL MUA5S
Sistem Manual (M/T) – 5 Speed
Perbandingan Gigi1st4.357
 2nd2.502
 3th1.501
 4th1.000
 5th0.909
 Rev3.970
Perbandingan Gigi 4.777
VELG6 STUD 14 X 5.5
Ban Depan195R14-8PR
Ban Belakang195R14-8PR
DEPANDOUBLE WISHBONE WITH COIL SPRING
BelakangLeaf spring type
KAPASITAS TANGKILITER50
AlternatorV-A12-60
AkiV-AH12-65
Blower Yes
Kapasitas Penumpang 3 orang
Seat Material Vynil
Regulas EMisi Euro2
Radio/ CD/ MP4/ AUX Yes